1 1

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников и поэтов.

В нашем детском саду стала традицией организация ежегодной выставки «Осенние фантазии». Вот и этот год не стал исключением: на каждой возрастной группе были организованы выставки творческих работ на осенние темы.

Родители и дети, вдохновляясь осенними красотами и дарами, создавали поделки из осенних листьев, веточек и коры деревьев, из ягод, овощей и фруктов. Все работы вызывали восторг и восхищение у детей и взрослых! Участники стремились выразить в них свою необыкновенную фантазию, вдохновляясь чудесной осенней природой.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Работы всех участников можно увидеть в фотопрезентации здесь.