Уважаемые родители!

Чтобы расти и интенсивно развиваться, детям необходимо постоянно пополнять запасы энергии. Нехватка любых пищевых веществ может вызвать задержку роста, физического и умственного развития, а также нарушениями формирования костного скелета зубов. В особенности это касается детей дошкольного возраста. О том,  чем и как накормить ребёнка, какие продукты давать малышу, а что для него вредно или категоричеки запрещено, как добиться хорошего аппетита для правильного роста и развития или, наоборот, предотвратить ожирение ребёнка, мы будем рассказывать в этой рубрике "Организация питания "

th

Организация питания в МБДОУ "Детский сад № 173"

Положение об организации питания в МБДОУ "Детский сад № 173"

СанПин от 28.09.2020 г.

Меню на 26.04.2024