Федеральный образовательный стандарт

Образовательные ориентиры. Понимание ребёнка. Наблюдение и документирование процессов развития.

Образовательные ориентиры. Целевые ориентиры.

Образовательные ориентиры

Реализация образовательных целей и задач Программы направлена на достижение целевых ориентиров дошкольного образования, которые описаны как основные характеристики развития ребенка. Основные характеристики развития ребенка представлены в виде изложения возможных достижений воспитанников на разных возрастных этапах дошкольного детства. Целевые ориентиры соответствуют планируемым результатам освоения Основной образовательной программы МБДОУ «Детский сад №173»